Волейболисты кемеровского «Кузбасса» завоевали Кубок губернатора Кемеровской области

В воскресенье, в день празднования Дня шахтера, кемеровские волейболисты встречались с «Локомотивом» из Новосибирска. Формат встречи обязывал команды сыграть 5 партий в независимости от того, что для победы достаточно победить в 3-х партиях.

Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0 (25:20; 25:22 25:21). По регламенту были сыграны две дополнительные партии. В первой победили гости — 18:25, а во второй сильнее были кемеровчане-15:10.

Матч проводился при поддержке партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта.