Войти на сайт

В Шерегеше подвели итоги конкурса «Сфотографируй Медведева»

Фото © sheregesh.su

Туристско-информационный центр Шерегеш объявил победителей фотоконкурса «Сфотографируй Медведева», сообщается на сайте центра.

По замыслу организаторов, первый приз – ваучер на проживание в Шерегеше, — получит тот, кто первым пришлет фото Медведева на электронную почту туристско-информационного центра или загрузит в фотогалерею сайта, а авторы второго и третьего фото смогут бесплатно попариться в бане.

По данным центра, первое и второе места заняли новосибирцы Сергей Малахов и Дмитрий Горячев, третье место – Наталья Козулина из Новокузнецка.

Также в сообщении отмечаются автор фото сотрудников ФСО на лыжах Ольга Бесхмельницына из Новокузнецка и автор самого популярного фото, жительница Новосибирска Лиза Логинова.

Ранее сообщалось, что председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев недавно посетил Кузбасс с рабочим визитом. 31 марта он побывал в Шерегеше, который назвал горнолыжной столицей Сибири,а 1 апреля — в Новокузнецке, где осмотрел рельсобалочный цех Объединенного Западно-Сибирского металлургического комбината (Евраз-ЗСМК), а также вагоностроительный завод.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/46636.html

Туристско-информационный центр Шерегеш объявил победителей фотоконкурса «Сфотографируй Медведева», сообщается на сайте центра.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: