Войти на сайт

В Госдуме высоко оценили предвыборную программу депутатов-единороссов облсовета

Фото © kemerovo.er.ru

Депутаты Кемеровского областного совета народных депутатов готовятся к выборам, которые состоятся 8 сентября текущего года.

Как сообщает официальный сайт регионального отделения «Единой России», предвыборная программа Кемеровского регионального отделения партии, по мнению экспертов, заслуживает высокой оценки.

С таким заявлением, по данным сайта регионального отделения партии, в ходе расширенного заседания Центрального избирательного штаба партии «Единая Россия», проходившего в режиме видеоконференции, выступил секретарь Генсовета партии, заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов.

В свою очередь со ссылкой на секретаря Кемеровского регионального отделения партии Нину Зинкевич отмечается, что в этой программе учитывался опыт команды губернатора Амана Тулеева, и акцент сделан на «профессионализм и реальные дела на благо людей».

Предвыборная программа кузбасских единороссов состоит из «духовно-ценностного», «социального» и «экономического» блоков. В последнем, как сообщает сайт партии, учитывается отказ Кузбасса от сырьевой зависимости.

Напомним, что по результатам выборов в облсовет пять лет назад единороссы получили подавляющее большинство мест в региональном парламенте.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/48192.html

Депутаты Кемеровского областного совета народных депутатов готовятся к выборам, которые состоятся 8 сентября текущего года.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: