Войти на сайт

Губернатор Аман Тулеев получил поддержку на праймериз в Белово

Фото © kemerovo.er.ru

В Белове во вторник прошел праймериз «Единой России», предшествующий выборам в областной совет народных депутатов, которые пройдут этой осенью.

Как сообщает пресс-служба администрации Беловского городского округа, в тайном внутрипартийном голосовании приняли участие 250 выборщиков, в числе которых единороссы и общественные организации, которые входят в общероссийский народный фронт.

«Процедура внутрипартийного голосования проводится для того, чтобы все кандидатуры, которых выдвигает партия «Единая Россия» на выборы в областной совет, соответствовали высоким критериям, были профессионалами и могли компетентно решать проблемы людей», — подчеркивается в сообщении.

По данным пресс-службы, на предварительном голосовании лидером стал губернатор Аман Тулеев.

Также выборщики поддержали директора Бачатского разреза, действующего депутата Николая Приезжева и руководителя Беловского Спецавтохозяйства Алексея Филюкова.

Филюков, как отмечается в сообщении горадминистрации, представил программу, охватывающую вопросы ЖКХ, социальной сферы и улучшения экологической ситуации.

В частности, программой предусмотрен ввод в эксплуатацию завода по переработке твердых бытовых отходов, рекультивация земель бывшего цинкового завода, закрытие старых и строительство современных котельных, а также ликвидация стихийных свалок.

Как подчеркивает местная администрация, под руководством Филюкова уже внедрен ряд экологических проектов в Белове, а именно, внедрен раздельный сбор полимерного мусора, а городской полигон засыпали глиняным слоем, что стало решением вопроса очагов самовозгорания.

Напомним, что в конце прошлой недели внутрипартийное предварительное голосование состоялось в областном центре. По данным кемеровского регионального отделения партии «Единая Россия», во встрече с кандидатами приняли участие около 300 выборщиков, в числе которых были как члены партии, так и представители общественных организаций, входящих в общероссийский народный фронт и заключивших с партией соглашение о сотрудничестве.

Большинством голосов выборщики поддержали Губернатора Кузбасса, члена Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Амана Тулеева, возглавляющего партийный список.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/48508.html

В Белове во вторник прошел праймериз «Единой России», предшествующий выборам в областной совет народных депутатов, которые пройдут этой осенью.

2 комментария

  1. Что толку эти смелые решения,по области сплошной бардак только и видно как эти градоначальники все законы исполняют где-то на бумаге,но реальность такова.Что не город то

    вор на воре и всем смешно,но деньги наши воруют а нас как быдло считают!Так-что все эти тайные сборы и решения очень интересны,но с какой стороны судить в чью пользу все будет!Производства нет только спекулянты и все рыночная торговля,что производим -то ?

    А уголек и все прочие это увы не вечно потом с голоду передохним,ведь нас кормит дядя,но

    сами то увы нет хозяина,только потребители!

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: