Войти на сайт

Центр татарской культуры прекратил существование в Осинниках

Фото © afisha.westsib.ru

Управление Минюста РФ по Кемеровской области сообщает о том, что в регионе стало на одну некоммерческую организацию меньше.

Как сообщает ведомство, решение о внесении соответствующих изменений в реестр юрлиц в связи с ликвидацией Центра татарской культуры «Дуслык» в Осинниках принято 20 мая.

Как уточнили МедиаКузбассу в Осинниковском городском суде, оказывается, что решение о признании организации прекратившей свою деятельность в качестве юрлица было принято в марте текущего года.

Основанием тому послужило то, что осинниковская городская общественная организация «Центр татарской культуры «Дуслык» на протяжении продолжительного времени не предоставляет сведения о продолжении своей деятельности и прочую информацию в орган, принявший решение о регистрации общественного объединения.

Кроме того, организация не предоставляла сведения об объеме получаемых общественным объединением от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства денежных средств и иного имущества.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/48542.html

Управление Минюста РФ по Кемеровской области сообщает о том, что в регионе стало на одну некоммерческую организацию меньше.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: