Войти на сайт

Ремонт Ильинской трассы идет по графику — замгубернатора

Фото © nk-tv.net

В четверг первый заместитель губернатора Кемеровской области Валентин Мазикин посетил Новокузнецк с проверкой пусковых объектов города.

Пресс-служба горадминистрации сообщает, что одним из объектов проверки стала Ильинская трасса, задачу отремонтировать которую поставил губернатор Аман Тулеев. По этой трассе ежедневно ездят более 100 тыс. жителей, и вопросы организации безопасного движения на Ильинской трассе являются приоритетными.

«Мы видим, что работы идут по плану и установленным нормам. Осталось доделать разметку, автобусные остановки, установить ограждения и видеокамеры», — цитирует пресс-служба слова Мазикина.

Также в объезде принимал участие и. о. главы города Сергей Кузнецов. Вместе с ним Мазикин проверил стройку на привокзальной площади, где от плана отстают железнодорожники, занятые на строительстве здания вокзала.

В то же время здесь, как отмечается в сообщении, закончен весь объем по канализационным сетям и укладке нового силового кабеля. Работа на объекте организована круглосуточно.

В Орджоникидзевском районе чиновники  оценили работы по благоустройству территории Храма Рождества Христова и прилегающих к нему улиц. Особое внимание было обращено на фасады домов, балконы, планировку будущего сквера, озеленению храмового комплекса и дорогам.

«Это шахтерский мемориал. Навести здесь полный порядок к их главному празднику — Дню шахтера — наша основная задача. Уверен, мы с ней справимся», — говорит замгубернатора.

Также сообщается, что по итогам  объезда Сергей  Кузнецов сделал  серьезные замечания в адрес руководства Кузнецкого района.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/50342.html

В четверг первый заместитель губернатора Кемеровской области Валентин Мазикин посетил Новокузнецк с проверкой пусковых объектов города.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: