Войти на сайт

Две сотни «зомби» вылезут на улицы Кемерова

Фото © vk.com

Кемеровская молодежь решила развлечься, переодевшись в зомби и поиграв в «Мафию».

Как рассказала «МедиаКузбассу» организатор мероприятия, получившего название «Флэшмоб «Зомби» в Кемерово», Анастасия Зайцева, в субботу около двух сотен молодых людей и девушек соберутся в центре областной столицы и будут разгуливать в гриме.

В местных парикмахерских make up «под зомби» делать не будут, поэтому всем, решившимся на такое времяпрепровождение, придется накладывать грим самостоятельно, изучив ролики в интернете. Если же самостоятельно грим ребятам наложить не удастся, то, как рассказала организатор флэшмоба, то на месте им все же помогут люди поопытнее.

Как призналась собеседница «МедиаКузбасса», такая форма флэшмоба, как парад зомби, выбрана не случайно и не из-за поклонения каким-то потусторонним силам. По ее словам, ранее она уже участвовала в организации мероприятий, посвященных Дню св. Валентина, 8 марта и прочих, но такой популярностью, как парад зомби, они почему-то не пользуются.

«Мы соберемся, погуляем, после чего по предложению организаторов, мы примем участие в игре «мафия» на набережной Томи», — сказала Зайцева.

В то же время Росгидромет прогнозирует на субботу небольшой дождь, который может вмешаться в их планы, как минимум уже тем, что смоет краски с лиц участников парада зомби.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/50821.html

Кемеровская молодежь решила развлечься, переодевшись в зомби и поиграв в «Мафию».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: