10°C, слабый дождь
Войти на сайт

Абдразакова учила девушек производить хорошее впечатление

Фото © metronews.ru

На летнем празднике красоты в «Эрмитаже» обладательница титула «Мисс Россия–2013» провела мастер-класс.

Как сообщает пресс-центр конкурса «Мисс Россия», в рамках мастер-класса Эльмира Абдразакова и режиссер-постановщик конкурса показали гостям девичника, как «произвести хорошее впечатление на собеседника, быть всегда в хорошей форме и как правильно себя преподносить».

Среди гостей девичника, по данным пресс-центра, было много известных гостей и представителей шоу-бизнеса: Виктория Боня, Дарья Повереннова, Ирина Ортман, певица Лоя, Наталья Рудова, Лена Князева, Инна Маликова, Леся Ярославская, Катя Ли и другие.

Между тем, Абдразакова открыла страничку на одном из интернет-сервисов, где предложила пользователям сети задавать ей любые вопросы, на которые она готова ответить. Среди вопросов встречаются и такие, как имя любимого политика или статус в университете.

Также пользователи задают вопрос о национальности Абдразаковой. Наступать на больной мозоль пользователям сети уже не в первый раз – ранее, как только стали известны результаты конкурса «Мисс Россия», в интернете появилась масса негативных откликов по поводу национальности победительницы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/50949.html

На летнем празднике красоты в «Эрмитаже» обладательница титула «Мисс Россия–2013» провела мастер-класс.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: