Войти на сайт

«Мисс Россия 2013» Абдразакова «толкнет» балалайку

Фото © missrussia.ru

Обладательница титула «Мисс Россия 2013» Эльмира Абдразакова из Кузбасса уезжает в Индонезию готовиться к новому конкурсу.

Как сообщает пресс-центр конкурса «Мисс Россия», Абдразакова целый месяц будет готовиться к участию в конкурсе «Мисс Мира 2013», финал которого состоится 28 сентября в Джакарте.

За звание самой красивой девушки мира ей предстоит побороться с другими 130 участницами.

Мисс Россия 2013 будет представлять нашу страну, и вместе с остальными 130 участницами из разных стран станет бороться за звание главной красавицы мира.

«Во время подготовки к финалу также состоится благотворительный аукцион, для которого каждая конкурсантка заранее подготовила свой лот. Мисс Россия представит на нем эксклюзивную балалайку», — говорится в сообщении.

Напомним, что в марте этого года жительница Междуреченка, студентка Эльмира Абдразакова победила на национальном конкурсе «Мисс Россия 2013». После ее победы в сети возникла буря негодования, основой для чего стало неславянское происхождение девушки.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/52168.html

Обладательница титула «Мисс Россия 2013» Эльмира Абдразакова из Кузбасса уезжает в Индонезию готовиться к новому конкурсу.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: