Войти на сайт

Студенты и школьники смогут ездить в кузбасских электричках в два раза дешевле

Фото © polit.pro

Пятидесятипроцентная скидка на проезд в электропоездах ОАО «Кузбасс-пригород» введена для школьников и студентов.

Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» сообщает в четверг, что для пользования льготой студенту необходимо предъявить в пригородной кассе студенческий билет, школьнику — справку из общеобразовательной школы.

В 2012 году льготой воспользовались более 500 тыс. учащихся Кемеровской области, отмечается в сообщении.

«Для студентов Томской области с января 2013 года введена 50% скидка на проезд по абонементному билету в период предоставления льгот с первого сентября по 15 июня, для оформления так же требуется студенческий билет», — сообщает служба корпоративных коммуникаций.

В сообщении также отмечается, что взаимоотношения между ОАО «Кузбасс-пригород» и администрацией Кемеровской области в сфере пригородных перевозок строятся на основании заключенного «Государственного контракта на выполнение государственного заказа по перевозкам пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения на территории Кемеровской области».

Взаимоотношения с администрацией Томской области строятся на основании договора «Об организации транспортного обслуживания населения железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/52594.html

Пятидесятипроцентная скидка на проезд в электропоездах ОАО «Кузбасс-пригород» введена для школьников и студентов.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: