Войти на сайт

Кемеровчанке продали гречку с окурком

Фото © uralpolit.ru

Приготовление гречневой каши для жительницы Кемерова едва не обернулось обмороком.

Как рассказала «МедиаКузбассу» жительница областного центра Ирина Л., неожиданная находка ждала ее в одном из пакетов гречневой крупы производства «Руссахар».

«Открыла пакет, зачерпнула гречки, а потом смотрю – там окурок, такой весь свернутый», — сказала собеседница «МедиаКузбасса».

Она, по ее словам, сначала решила выкинуть пакет с окурком, но затем все же позвонила в компанию-производитель, где извинились и предложили прийти в офис и получить еще один пакет гречневой крупы.

В свою очередь в Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области «МедиаКузбассу» сообщили, что подобные находки в продуктах питания происходят не так часто.

Последний случай, когда посторонние включения попадались в продуктах питания, по словам представителя ведомства, произошел в Юрге – там в хлебобулочном изделии было обнаружено зерно другого цвета. В настоящее время по данному факту проводятся надзорные мероприятия.

Также в ведомстве порекомендовали в случае обнаружения в съедобном чего-то несъедобного обращаться в Роспотребнадзор лично, письменно или через сайт ведомства, и по каждому факту специалисты проведут необходимые надзорные мероприятия.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/53673.html

Приготовление гречневой каши для жительницы Кемерова едва не обернулось обмороком.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: