Войти на сайт

Кузбасский форум недвижимости и ипотеки пройдет в Кемерове

Фото © silkwaystore.com

Кузбасский форум недвижимости и ипотеки пройдет с 17 по 19 октября в выставочном зале развлекательного центра «Байконур» в Кемерове.

В нем примут участие строители и продавцы жилья, государственные, оценочные, страховые, юридические организации и другие участники рынка недвижимости.

«Люди смогут получить здесь бесплатные консультации от ведущих специалистов об использовании материнского капитала для приобретения жилья, оформлении наследства и завещания для покупки – продажи квартиры, о существующих предложениях на рынке жилья и других аспектах», — сообщил директор по информации и рекламе КВК «Экспо-Сибирь» Александр Боронихин.

Также кузбассовцы смогут узнать условия получения ипотеки по льготной программе, предложения банков по выдаче ипотечных кредитов, об оформлении имущественного налогового вычета и другие вопросы рынка жилья, говорит Боронихин.

Кроме этого, представители Фонда развития жилищного строительства Кемеровской области в рамках форума проведут презентацию для молодых семей нового микрорайона № 68, строительство которого начнется уже в следующем году.

Отметим, что Кузбасский форум недвижимости проводится в Кемерове регулярно – 2 раза в год.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/53728.html

Кузбасский форум недвижимости и ипотеки пройдет с 17 по 19 октября в выставочном зале развлекательного центра «Байконур» в Кемерове.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: