Войти на сайт

Несовершеннолетний занимался предвыборной агитацией КПРФ в Кузбассе

Фото © vsluh.ru

Мариинский городской суд приговорил к административному штрафу местную жительницу, привлекшую подростка к предвыборной агитации.

Официальный представитель суда Алексей Бушуев сообщил «МедиаКузбассу» в понедельник, что приговором суда женщине назначен штраф в размере 1 тыс. рублей.

«Установлено, что в сентябре 2013 года местная жительница от незнакомой женщины получила агитационные газеты, согласившись за денежное вознаграждение их распространить. Позже предложила несовершеннолетнему сыну соседки распространить эти агитационные материалы, на что тот согласился», — сказал собеседник информационного портала.

О том, что распространением агитационных материалов занимается подросток, в избирком сообщила очевидец. На место был отправлен наряд полиции, сотрудники которого  составили протокол об административном правонарушении и обнаружили в сумке несовершеннолетнего 70 газет партии КПРФ.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/53854.html

Мариинский городской суд приговорил к административному штрафу местную жительницу, привлекшую подростка к предвыборной агитации.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: