Войти на сайт

Кузбассовцы задолжали коммунальщикам более 2 млрд рублей

Фото © vsatke.ru

В Кемеровской области проходит «масштабная работа» по борьбе со злостными неплательщиками за ЖКУ.

Пресс-служба совета народных депутатов Кемеровской области сообщает во вторник, что «борьба» была объявлена по решению губернатора Амана Тулеева.

Кроме того, в регионе идет работа по контролю за готовностью объектов коммунального комплекса к новому отопительному сезону.

«На всех территориях региона были проведены внеочередные и очередные сессии советов народных депутатов, на которых заслушивали глав, заместителей глав по ЖКХ, руководителей организаций коммунального комплекса и большой энергетики о готовности объектов к отопительному сезону», — сообщает пресс-служба.

По представленной информации, все территории готовы к отопительному сезону. Также сообщается, что по состоянию на минувший четверг, 17 октября, просроченная задолженность снизилась на 250 млн рублей, и составляет 2 млрд. 13 млн рублей.

Отмечается, что в работе по снижению задолженности отличились города Белово, Кемерово, Киселевск, Междуреченск, Беловский, Крапивинский, Промышленновский Тисульский, Топкинский, Юргинский районы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/53914.html

В Кемеровской области проходит «масштабная работа» по борьбе со злостными неплательщиками за ЖКУ.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: