Войти на сайт

В Кемерове рекламу на автобусах сменили лозунги в поддержку Крыма

Фото © "МедиаКузбасс"

Десяток автобусов разных маршрутов ездят по городу с надписями в поддержку жителей Крыма.

Исполняющий обязанности замначальника департамента транспорта и связи администрации Кемеровской области Василий Карпов сообщил «МедиаКузбассу» в понедельник, что разместили лозунги на автобусах по распоряжению губернатора области Амана Тулеева.

«Пассажиры иногда жалуются, что реклама на транспорте закрывает обзор. На некоторых автобусах ее сняли и наклеили эти тексты, чтобы выразить поддержку соотечественникам, проживающим в Крыму», — сказал Карпов.

По его словам, в Кемерове теперь ездят автобусы с лозунгами «Крым и Кузбасс – мы вместе!» и «Кузбасс и Донбасс – шахтерское братство!».

Напомним, что в Крыму накануне состоялся референдум, согласно предварительным результатам которого жители автономии выступают за вхождение в состав РФ.

«Согласно данным с половины избирательных участков, 95,5 процентов принявших участие в референдуме жителей Крыма проголосовали за вхождение автономии в состав России», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу комиссии по проведению референдума Михаила Малышева.

США не считают легитимным референдум о статусе Крыма.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/57515.html

Десяток автобусов разных маршрутов ездят по городу с надписями в поддержку жителей Крыма.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: