Войти на сайт

Для разрушенного моста в Кузбассе уже заливают новые стойки

Фото © dela.ru

«Сибмост» восстанавливает мост на трассе «Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк».

Как сообщает пресс-служба компании во вторник, ремонт моста на указанной трассе после столкновения с ним грузовика ведут специалисты Мостоотряда № 85 Новокузнецкого филиала ОАО «Сибмост».

«На сегодняшний день мостовики разобрали пролётные строения 1-2, 2-3, котлован и монолитный фундамент эстакады для установки новых стоек», — говорится в релизе.

Также сообщается, что на полигоне Мостоотряда № 85 специалисты заливают новые стойки, ригеля и производят монолитный каркас.

«Завершить ремонт планируется 25 мая», — сообщает пресс-служба.

В сообщении приводятся технические характеристики путепровода: четыре пролета по 18 метров, ширина проезжей части 8 метров, длина 76 метров.

Напомним, что 30 апреля на 71 км трассы «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» в районе поселка Октябрьский произошло ДТП, в результате которого оказался разрушенным мост – водитель грузовика не справился с управлением и врезался в опору путепровода. В результате были серьезно повреждены две опоры из пяти, вследствие чего мост частично разрушен, сообщал областной полицейский главк.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/58699.html

«Сибмост» восстанавливает мост на трассе «Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: