Войти на сайт

В Кузбассе выберут лучшую молодую семью

Фото © tpu.ru

В Кемеровский области уже в 12 раз пройдет конкурс «Молодая семья Кузбасса».

Пресс-служба региональной администрации сообщает в среду, что 17-18 мая в Кемерове состоится первый тур XII областного конкурса «Молодая семья Кузбасса-2014».

Участие в нем примут участие победители муниципального этапа конкурса, а именно 22 самые активные и творческие семьи – всего около 150 человек из разных территорий области.

17 мая семьи сразятся в интеллектуальном конкурсе «Всезнайка», который проводится в форме компьютерного тестирования. Затем будут подведены итоги фотоконкурса «Счастливая семья – в объективе», а также будут организованы тренировочные сборы для юных участников конкурса.

18 мая состоится спортивный конкурс, в котором соревноваться будут родители. А дети в этот день будут соревноваться в прохождении туристической полосы препятствий «Тропа Робинзона».

Победители первого этапа конкурса будут определены 18 мая. Семь семей примут участие во втором, финальном этапе конкурса, который пройдет в Кемерове 10-11 июня 2014 года.

Также в сообщении говорится, что участниками конкурса могли стать семьи в возрасте до 35 лет, состоящие в законном браке, имеющие несовершеннолетних детей, постоянно проживающие на территории Кемеровской области.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/58875.html

В Кемеровский области уже в 12 раз пройдет конкурс «Молодая семья Кузбасса».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: