Войти на сайт

Некие люди пытаются испортить хорошие показатели на сайте Кузбасской митрополии – пресс-служба

Фото © "МедиаКузбасс"

Программист Кузбасской митрополии выявил схему, с помощью которой результаты опросов на сайте организации получали негативную оценку.

Как рассказал «МедиаКузбассу» представитель Кузбасской митрополии Евгений Кобяков, комментируя результаты опроса о добродетелях ко Дню Победы, в нем не принимало участие большинство кузбассовцев.

«Наш сайт посещают как верующие, так и не верующие, причем, последних значительно больше. Поэтому этот опрос не отражает реальной картины. Есть люди, которые целенаправленно пытаются подпортить некие показатели, чтобы показать – добра меньше в этом мире, нежели того, чем занимаюсь я», — сказал Кобяков.

По его словам, и раньше были опросы общественного мнения на сайте митрополии, и люди «заходили и кликали кнопки, чтобы целенаправленно ситуацию загнать в «минус».

Как уточнил Кобяков, программист митрополии «выявил ходы», как это делается, и также обнаружил обсуждения на форумах, где предлагалось заходить на сайт митрополии и кликать кнопки, которые «все портят».

Напомним, что накануне Дня Победы на сайте Кузбасской митрополии проводился опрос общественного мнения, цель которого – выяснить, какие добрые дела кузбассовцы обычно совершают в рамках Дня Победы. Результатом опроса стало то, что большинство респондентов заявили – пока никаких добрых дел они не сделали.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/58888.html

Программист Кузбасской митрополии выявил схему, с помощью которой результаты опросов на сайте организации получали негативную оценку.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: