Войти на сайт

Жителю Киселевска в магазине «Мария-Ра» продали гнилые продукты

Фото © vk.com

В отделе маркетинга головного офиса компании «Мария-Ра» в Барнауле посоветовали обратиться по телефону клиентской поддержки.

Накануне в одной из популярных социальных сетей появилось фото, сделанное жителем Киселевска, на котором запечатлена сосиска в тесте.

Как говорится в комментариях к фотографии, продукт с явными признаками несоответствия требованиям качества, а именно с плесенью, куплен в одном из магазинов сети «Мария-Ра». Адрес, по которому совершена покупка, не сообщается.

«МедиаКузбасс» обратился в головной офис компании «Мария-Ра» в Барнауле, чтобы выяснить, возможно ли подобное происшествие.

В отделе маркетинга нам сообщили, что по всем вопросам качества продукции следует обращаться в службу клиентского сервиса, где каждое обращение выслушают и дадут ответ. С отделом контроля качества, который в компании также есть и несет непосредственную ответственность за то, что уходит в руки конечных потребителей, нас не соединили.

В территориальном управлении Роспотребнадзора нам сообщили, что в этом году жалоб на качество продуктов питания в магазинах сети «Мария-Ра» в Киселевске от местных жителей не поступало.

С заявлением о приобретении испорченной сосиски в тесте в ведомство также никто не обращался, сообщили в управлении.

В то же время, нам стало известно, что ведомство проводило проверку по факту приобретения некачественного арбуза. К моменту взятия проб арбузов в магазине уже не осталось, а документы на товар были представлены в полном объеме.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/63037.html

В отделе маркетинга головного офиса компании «Мария-Ра» в Барнауле посоветовали обратиться по телефону клиентской поддержки.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: