Войти на сайт

Канал «Мой город» вошел в тройку финалистов ТЭФИ Регион

Фото © vse42.ru

Студия видеопроизводства телеканала «Мой город» в тройке сильнейших в России в номинации «Телевизионный дизайн».

Как говорится в сообщении, поступившем в редакцию «МедиаКузбасса» от редакции канала, студия лидирует в этой номинации уже во второй раз – впервые на ТЭФИ Регион канал отметили в 2012 году.

«В текущем конкурсе участвовал проект телевизионного оформления телеканала на новый телевизионный сезон 2013—2014 года (автор старший художник компьютерной графики Ян Вальков, руководитель студии Дарья Краснова)», — говорится в сообщении.

Подведение итогов запланировано в Сочи в конце ноября, говорится в сообщении.

Также сообщается, что студия видеопроизводства ТК «Мой город» в декабре 2013 году на высоком профессиональном уровне изготовила фильм для презентации радиостанции «Спорт» в Кремле.

Напомним также, что именно этой студии принадлежит заслуга в создании уникального клипа для певца Олега Митяева на потрясшую многих кузбассовцев своей прямотой песню «Герой Кузбасса».

Кроме этого, студией регулярно проводятся  трансляции спортивных и других значимых событий федерального уровня, а также выполняются технически сложные заказы видеопроизводства для Администрации Кемеровской области и крупных компаний региона и зарубежных партнеров.

Выходила на телеканале и программа, ставшая совместным детищем с сайтом «МедиаКузбасс».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/63994.html

Студия видеопроизводства телеканала «Мой город» в тройке сильнейших в России в номинации «Телевизионный дизайн».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: