Войти на сайт

Приставы подтвердили приостановку работы торгового центра в Кемерове

Фото © akbagroup.ru

Нарушения пожарной безопасности стали основанием для приостановки на тридцать суток деятельности крупного торгового центра «Север» в Кемерове.

Об этом во вторник сообщает пресс-служба УФССП по Кемеровской области.

Напомним, что ранее информация о закрытии торгового центра появилась в одной из социальных сетей.

Как поясняет ведомство, многочисленные нарушения пожарной безопасности в здании торгового центра выявили сотрудники госпожнадзора.

«30 марта 2015 года судебные приставы МОСП по особо важным исполнительным производствам УФССП России по Кемеровской области в сопровождении группы быстрого реагирования и под руководством заместителя главного судебного пристава Кузбасса Евгения Ращупкина опечатали помещение торгового центра», — говорится в сообщении.

Напомним, что на минувшей неделе губернатор Кемеровской области Аман Тулеев провел селекторное совещание, на котором высказал возмущение вопиющими нарушениями требований пожарной безопасности в местах массового скопления людей в Кузбассе. В числе таких нарушителей назывался и торговый центр «Семерка» в областном центре.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/68040.html

Нарушения пожарной безопасности стали основанием для приостановки на тридцать суток деятельности крупного торгового центра «Север» в Кемерове.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: