Войти на сайт

Ресторан «ЩегловскЪ» в Кемерове закрыт на два месяца из-за нарушений

Фото © s.traveltipz.ru

Накануне судебные приставы по решению суда опечатали двери и кассу ресторана. Находившиеся в ресторане гости поначалу приняли происходящее за первоапрельский розыгрыш.

Информация о том, что накануне была приостановлена деятельность ресторана «ЩеголвскЪ» в областном центре прозвучала в четверг на заседании штаба по финансовому мониторингу.

Как уточнили «МедиаКузбассу» в УФССП по Кемеровской области, основанием для приостановки деятельности послужили повторные нарушения требований пожарной безопасности.

По данным собеседницы сайта, в 16:00 местного времени 1 апреля районный суд вынес решение о приостановке деятельности ресторана на срок 60 суток, однако, к приезду группы быстрого реагирования на место, в помещении находились клиенты, одна из которых отмечала юбилей.

«Посетители сначала приняли происходящее за первоапрельский розыгрыш, однако, когда группировка сил была увеличена, они покинули помещение. Приставы опечатали кассу заведения, входные двери, за исключением служебного входа, чтобы через нее работники могли вынести скоропортящиеся продукты», — сказали в ведомстве.

Птицу, которая «проживала» в ресторане, забрал домой один из сотрудников заведения.

Руководству ресторана было выдано предписание об устранении нарушений.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/68140.html

Накануне судебные приставы по решению суда опечатали двери и кассу ресторана. Находившиеся в ресторане гости поначалу приняли происходящее за первоапрельский розыгрыш.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: