2°C, облачно
Войти на сайт

Студенты СибГИУ победили в этапе чемпионата энергетических кейсов

Фото © gazeta.a42.ru

В финал чемпионата вышли две команды университета: «Горизонт-42» и «Черные сланцы», говорится в пресс-релизе оргкомитета чемпионата.

В сообщении поясняется, что накануне в Сибирском государственном индустриальном университете в Новокузнецке прошли отборочные этапы лиг по горному делу и геологоразведке Всероссийского Чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов.

В состязаниях лиги по горному делу в СибГИУ встретились семь команд будущих горных инженеров, еще четыре команды решали кейс по геологоразведке.

По данным организаторов чемпионата, победителем этапа лиги по горному делу стала команда «Горизонт 42»: э то пятикурсники Алексей Серг, Артем Клименко и Дмитрий Егоров, а также второкурсник Александр Семин.

В финал лиги по геологоразведке вышла команда «Черные сланцы» в составе студентов пятого курса кафедры геологии и геодезии института горного дела и геосистем СибГИУ Юлии Елизаровой  и Веры Мартыновой.

«Победители отборочных этапов в СибГИУ представят университет на финале лиг по горному делу и по геологоразведке в Москве в мае 2015 года», — говорится в сообщении.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/68153.html

В финал чемпионата вышли две команды университета: «Горизонт-42» и «Черные сланцы», говорится в пресс-релизе оргкомитета чемпионата.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: