Войти на сайт

Плюс 30 градусов Цельсия и выше ожидается в Кузбассе к концу недели

Фото © rg.ru

Температура воздуха продолжит повышаться в ближайшие дни. Уже завтра синоптики прогнозируют до +25°С, а в воскресенье +30°С.

Кемеровский Гидрометцентр сообщает, что ближайшие сутки в регионе будет наблюдаться повышение температуры, сопровождаемое порывистым, до 16м/с ветром.

В четверг днем будет около 25 градусов, возможны небольшие дожди и грозы. В пятницу осадки будут наблюдаться только на юге области, а воздух прогреется до +28°С.

«В выходные дни, по предварительным данным, мы будем находиться под влиянием теплого сектора циклона, температура еще повысится: в субботу днем она составит +25,+30°С, в ночь на воскресенье ожидается +12,+17°С. Ветер юго-восточный умеренный и без осадков», — говорится в сообщении.

Жарко будет и в воскресенье, местами по области возможны осадки. В понедельник столбик термометра вновь перешагнет отметку в 30 градусов, температура продолжит повышаться.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/69970.html

Температура воздуха продолжит повышаться в ближайшие дни. Уже завтра синоптики прогнозируют до +25°С, а в воскресенье +30°С.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: