Войти на сайт

Жителям Юрги разрешили бесплатно поставить свечи за здравие детей

Фото © mitropolit.info

В Кемеровской области прошли мероприятия в рамках общецерковной акции против абортов, сообщает пресс-служба Кузбасской митрополии.

Как говорится в сообщении, акция направлена на противодействие абортам и популяризацию семейных ценностей.

В рамках акции кузбассовцам раздали просветительские листовки, показали фильмы, провели дискуссии, концерты, выставки и провели ряд других мероприятий.

К примеру, в областном центре активисты одного из православных молодежных клубов провели пикет с баннером, надпись на корм гласила: «Рождение ребенка – это торжество жизни. Аборт – это убийство».

А в Юрге в городском парке имени Пушкина местным кафедральным собором Рождества Иоанна Предтечи была проведена акция «Благодатная свеча».

«В специально сооруженной палатке с иконой 14 тысяч Вифлеемских младенцев-мучеников каждый желающий мог бесплатно поставить свечу о здравии своих детей, помолиться господу о благодатном их возрастании, а также попросить прощение в грехе аборта», — говорится в сообщении.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/70032.html

В Кемеровской области прошли мероприятия в рамках общецерковной акции против абортов, сообщает пресс-служба Кузбасской митрополии.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: