Войти на сайт

Конкурс видеоселфи продолжается в Кемеровской области

Фото © cdn5.img22.ria.ru

Кузбассовцев призывают принять участие в конкурсе любительского видеотворчества «Кузбасс туристический» на призы областных властей – планшеты.

Пресс-служба обладминистрации сообщает во вторник, что уже в августе завершится конкурс, работы на который можно представить в четырех номинациях: «Мариинск исторический», «По следам динозавра Сибирского», «Горная Саланга», «Йети-Шория».

Отмечается, что победители в каждой номинации станут обладателями планшетов.

«К участию в конкурсе принимаются видеоработы туристов, которые посетили маршруты Мариинска, Таштагольского или Чебулинского районов и запечатлели на видеокамеру (телефон) себя и основные достопримечательности, памятные места или природные красоты этих территорий», — говорится в сообщении.

Также пресс-служба подчеркивает, что обязательным условием конкурсного видеоселфи является начало ролика с приветственного слова автора на фоне местности, о которой пойдет речь на видео.

Продолжительность видеоролика должна быть не более 10 минут.

Выберут лучших на сайте Кузбасскино (www.kuzbasskino.ru) с помощью интернет-голосования. Победитель специальной номинации «Приз зрительских симпатий» получит монопод.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/70197.html

Кузбассовцев призывают принять участие в конкурсе любительского видеотворчества «Кузбасс туристический» на призы областных властей – планшеты.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: