Войти на сайт

Малыш чудом избежал падения из окна в Междуреченске, пока его родители спали

Фото © irksnews.ru

Спасатели междуреченского ПАСО сняли с окна третьего этажа общежития полуторагодовалого ребенка, забравшегося туда, пока его родители, накануне распивавшие спиртное, спали в комнате.

Как сообщили «МедиаКузбассу» очевидцы, спасатели спускались к ребенку на альпинистском снаряжении, а их, в свою очередь, вызвала комендант общежития.

В пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области сайту подтвердили факт произошедшего и пояснили, что семья, где воспитывается полуторагодовалый малыш, является многодетной, и кроме него в квартире проживает еще четверо детей.

Они, по данным представителя полицейского главка, в это время гуляли на улице, а родители спали после прошедшего накануне застолья.

«Малыш забрался на кровать, а потом – на подоконник. Благодаря спасателям, малыш был снят с окна», — сказали в пресс-службе.

Также нам сообщили, что соседи на данную семью не жаловались, и на учете она не состояла. Однако, после произошедшего, стражи порядка составили на родителей административные протоколы, и в ближайшее время их вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних.

Напомним, что следственные органы и полиция весной проводили пресс-конференцию в областном центре, в ходе которой высказали свою обеспокоенность по поводу участившихся несчастных случаев с детьми, в том числе, падения из окон.

Они обратились к родителям с призывом быть внимательнее к детям и не оставлять их без присмотра.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/70892.html

Спасатели междуреченского ПАСО сняли с окна третьего этажа общежития полуторагодовалого ребенка, забравшегося туда, пока его родители, накануне распивавшие спиртное, спали в комнате.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: