Войти на сайт

Элитная стоматология в Кемерове заявила о взломе базы данных клиентов

Фото © img04.rl0.ru

После поджога, произошедшего в кабинете частной стоматологии Smile Luxury в областном центре, неизвестные взломали базу данных клиентов.

Об этом своих клиентов представители стоматологической клиники оповестили смс-сообщением с текстом: «Друзья, нашу базу данных клиентов взломали. Приносим извинения!».

Как сообщили «МедиаКузбассу» по телефону клиники в понедельник, это сообщение было разослано для того, чтобы предупредить своих клиентов об утечке телефонной базы данных, и что полученное ими на мобильный номер неделю назад сообщение отправляли не представители стоматологической клиники.

В предыдущем сообщении, которое поступило на номера клиентов клиники с неизвестного номера, сообщалось о возбужденном уголовном деле на клинику Smile Luxury, врачах без лицензии и незаконной деятельности.

В сообщении также приводилась ссылка на сайт, на котором опубликовано фото постановления о возбуждении уголовного дела, где фигурирует название стоматологии. Правда, хотя запись и датирована 15 июля, сфотографированный документ датирован 2013 годом.

Напомним, что недавно в кабинете стоматологической клиники, расположенном на улице Н. Островского в Кемерове, произошел пожар. Как сообщал «МедиаКузбасс», возгорание произошло по причине поджога. Однако, несмотря на произошедшее, клиника продолжает свою работу.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/71534.html

После поджога, произошедшего в кабинете частной стоматологии Smile Luxury в областном центре, неизвестные взломали базу данных клиентов.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: