Войти на сайт

Путина приняла роды у жительницы Новокузнецкого района

Фото © icdn.lenta.ru

Мать шестерых детей, почтальон Татьяна Путина развозила почту на моторной лодке, и попутно приняла роды у жительницы отдаленного села.

В пресс-службе администрации Новокузнецкого района «МедиаКузбассу» рассказали в четверг, что недавно Путина, развозя почту из Осинового Плеса в Ячменюху, узнала о начавшихся родах у местной жительницы.

По данным собеседницы сайта, женщина решила перевезти роженицу на лодке на большую землю, где ее ожидала бригада «скорой помощи».

«Уже на полпути к Осиновому Плесу стало понятно, что до «скорой» молодая мама доедет уже не одна. И тогда Татьяна приняла волевое решение. Сдерживая волнение и взяв себя в руки, она действовала грамотно и четко. Затем закутала новорожденную в теплое одеяло и оказала первую помощь матери», — сказали в пресс-службе.

В настоящее время мать покинула роддом, а вот малышка, покинувшая чрево матери раньше срока, находится пока под наблюдением врачей.

Занимательно, что сама Путина является матерью шестерых детей и заботливой бабушкой восьми внуков. На днях за отважный поступок ее наградил глава района.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/72109.html

Мать шестерых детей, почтальон Татьяна Путина развозила почту на моторной лодке, и попутно приняла роды у жительницы отдаленного села.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: