Войти на сайт

В Кемерове откроется выставка фотографий с iPhone 5

Фото © gazeta.a42.ru

В Кемерове 28 августа состоится открытие выставки «MobiФото» новосибирской фотохудожницы Дины Марковой. Все ее работы выполнены на смартфон iPhone 5.

В выставке будут представлены четыре раздела – «Зарисовки», «Философия», «Абстракция» и «Силуэты», сообщается в официальной группе персональной выставки. На снимках первого раздела представлены здания и улицы городов России и мира «под другим углом зрения»: на них пересекаются природное и урбанистическое начала.

Фотографии раздела «Философия» отображают случайно замеченные детали, а раздела «Абстракция» – «части целого, кусочки мозаики». В новый раздел «Силуэты» попали черно-белые снимки, сделанные «на границе тени и света».

Выставка откроется 28 августа в 18.30 в творческом объединении «Код да Винчи» по адресу: проспект Советский, 48А.

Работать она будет с 11.00 до 23.00 до 28 сентября.

Художница Дина Маркова является выпускницей фотошкол Вениамина Скородумова, Андрея Ската и Александра Козлова, а также «Фотоленд Академии» и «Сибирской школы фотографии». Также Дина Маркова – студентка Нью-Йоркской фотоакадемии. Художница специализируется на пейзажах, архитектуре и творческом портрете.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/72327.html

В Кемерове 28 августа состоится открытие выставки «MobiФото» новосибирской фотохудожницы Дины Марковой. Все ее работы выполнены на смартфон iPhone 5.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: