Войти на сайт

Гостиницы Шерегеша попадут в систему глобального бронирования

Фото © sheregesh-hotels.ru

Сервис TravelLine может включить таштагольские гостиницы в свою базу, сделав их доступными для бронирования не только российскими, но и зарубежными туристами.

Центр бронирования kuzuk.ru сообщает в четверг, что презентация российской системы глобального бронирования TravelLine состоится в Шерегеше 27 августа.

«Это важное событие для туристов и гостиниц Шерегеша. На наш горнолыжный курорт приезжают туристы со всей страны, поэтому нужно показывать высокий сервис на всех этапах планирования поездки. Раньше люди звонили в турагентства, им говорили, какие есть номера в наличии и они принимали решение о покупке буквально по телефону. Теперь многие гостиницы Шерегеша можно будет выбирать и бронировать в режиме онлайн прямо на сайте», — говорится в сообщении.

Также в релизе поясняется, что данные о свободных номерах в гостиницах будут передаваться в электронный сервис с помощью специального программного обеспечения.

Отмечается, что крупные отельные сети уже давно пользуются менеджерами каналов, это позволяет максимально наполнять гостиницы постояльцами.

Инициаторы интеграции отелей Шерегеша в общероссийскую систему считают, что это очередной шаг развития курорта и увеличение потенциальной клиентской базы не только в России, но и мире.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/72348.html

Сервис TravelLine может включить таштагольские гостиницы в свою базу, сделав их доступными для бронирования не только российскими, но и зарубежными туристами.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: