Войти на сайт

Сельскохозяйственные ярмарки проходят в городах Кузбасса

Фото © "МедиаКузбасс"

Накануне профессионального праздника аграриев в Кемеровской области проходят губернаторские продовольственные ярмарки.

Сегодня, в пятницу, купить продукты по сниженным ценам могут жители Кемерова, Анжеро-Судженска, Белова, Новокузнецка, Междуреченска и Прокопьевска.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, в ярмарках примут участие сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности, организации потребительской кооперации и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также дачники и садоводы.

Отмечается, что цены на продукты по традиции будут снижены на 10-15%.

Кроме того, кузбассовцы смогут получить консультации по предоставлению государственных и муниципальных услуг в МФЦ, а в мобильном консультационном центре технической инвентаризации получить консультацию юриста и кадастрового инженера.

«Главная ярмарка пройдет в Кемерове на площади Советов – между зданиями администрации области № 1 и № 2. Проведение ярмарки не скажется на обычном порядке движения автомобилей по площади Советов. По предложению губернатора Амана Тулеева торговые ряды будут смещены в глубь площади, а проезжая часть останется свободной для движения транспорта», — говорится в сообщении.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/74349.html

Накануне профессионального праздника аграриев в Кемеровской области проходят губернаторские продовольственные ярмарки.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: