Войти на сайт

В Шерегеше зимой начнёт работать мобильная кофейня

Фото © Никита Куземкин

В Шерегеше в новом зимнем сезоне откроется мобильная кофейня. Как сообщил Сибдепо её владелец, автомобиль Nissan Cube полностью переоборудован для того, чтобы готовить кофе и радовать гостей горнолыжного курорта горячими напитками.

Машина будет находиться на парковках секторов А и Е. Кроме того, мобильная кофейня сможет привозить кофе туда, куда потребуется клиентам. По словам организаторов, такую услугу будут осуществлять, если наберётся сразу несколько заказов в одно место.

«В багажнике создано рабочее место — полочки, кофемашина, кофемолка. Работать будут профессиональные бариста. Например, я проходил стажировку в Starbucks. Кофе будем готовить из 100%-й арабики, так как мы патриоты настоящего вкуса», — рассказал Сибдепо Никита Куземкин, владелец мобильной кофейни в Шерегеше.

В меню имеются напитки на основе эспрессо и зимние коктейли. В линейку кофейных напитков входят: американо, латте, капучино, эспрессо, горячий шоколад с маршмеллоу. В линейке зимних коктейлей представлены безалкогольные глинтвейн, грог, пряный чай латте, напиток из шиповника и апельсиновый раф. Напитки можно будет заказать в двух объёмах: 250 и 400 мл. Стоимость продукта составит от 50 рублей (за эспрессо) до 150 рублей (за большой объём зимних коктейлей).

По словам бариста, мобильная кофейня на горнолыжном курорте будет весьма востребована. Ведь пока в Шерегеше нет кофе на вынос по настолько низким ценам. Вторым преимуществом кофейни станет её мобильность. К тому же заведение — новинка для зимнего места отдыха.

«В Шерегеше собирается такая публика, которая любит различные новинки и модные вещи», — уверен Никита Куземкин.

Напомним, в новый зимний сезон в Шерегеше стартуют сразу несколько нововведений. Так, для любителей экстрима открываются фрирайд-туры из Кемерова. Спортсмены смогут прокатиться по диким горным склонам, непрокатанным трассам. Также начнут работать эвакуаторы, которые будут убирать автомобили из неположенных мест и увозить на штраф-стоянку.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/74444.html

В Шерегеше в новом зимнем сезоне откроется мобильная кофейня. Как сообщил Сибдепо её владелец, автомобиль Nissan Cube полностью переоборудован для того, чтобы готовить кофе и радовать гостей горнолыжного курорта горячими напитками.

 

Новости

Яндекс.Директ
Все объявления
и бронирования автомобильных трансферов
albatros-bct.com
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: