Войти на сайт

Туристы обрадовались введению единого скипасса в Шерегеше

Фото © strana.ru

Более половины туристов, намеревающихся посетить горнолыжный курорт Кузбасса, заинтересовались приобретением скипасса компании «Каскад».

Об этом сообщает центр бронирования kuzuk.ru со ссылкой на результаты опроса, проведенного сайтом.

Отмечается, что в опросе приняли участие более тысячи человек, из которых 37% заинтересованы новостями о введении единого скипасса в Шерегеше.

«При этом 59% из них готовы отдать предпочтение более дорогому скипассу (1400 руб/день) от компании «Каскад», который позволяет пользоваться 12 подъемниками на курорте и охватывает все зоны катания. Стоит также отметить, что московских туристов, готовых купить дорогой скипасс, на 7% больше, чем туристов из Сибири», — говорится в сообщении.

В сообщении также говорится, что второй, альтернативный скипасс стоимостью 1 тыс. рублей дает право пользоваться 4 подъемниками в секторе «А». Его готовы попробовать 15% от числа всех респондентов.

«В целом, можно отметить положительную предварительную реакцию туристов на новость о введении в Шерегеше в этом сезоне единых скипассов. Одновременно с этим, более 30% райдеров хотели бы кататься с оплатой по количеству подъемов, а 23% готовы покупать скипассы конкретного оператора», — сообщает центр бронирования.

Как ранее сообщал «МедиаКузбасс», впервые о введении двух скипассов сообщил на пресс-конференции заместитель губернатора Кемеровской области Дмитрий Исламов.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/74755.html

Более половины туристов, намеревающихся посетить горнолыжный курорт Кузбасса, заинтересовались приобретением скипасса компании «Каскад».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: