Войти на сайт

Пациенты детских больниц и воспитанники детдомов Кузбасса получат новогодние подарки

Фото © playcast.ru

Как подчеркнул во время сегодняшнего селектора губернатор Аман Тулеев, ни один ребенок не останется без внимания и подарка.

По словам главы региона, необходимо, чтобы предстоящие праздники стали таковыми для всех кузбасских детей без исключения, поэтому власти позаботятся о детях, оставшихся без попечения родителей.

Тулеев напомнил, что в Кузбассе также проходит традиционная акция, в рамках которой дети-сироты пишут свои пожелания на открытках, которые затем вывешиваются на елках в торгово-развлекательных комплексах.

Каждый посетитель такого центра может исполнить желание кого-нибудь из сирот.

Глава региона подчеркнул, что в муниципальных образованиях должен быть резерв подарков, при этом добротных и качественных. Особое внимание губернатор поручил уделить маленьким пациентам детских больниц.

По словам губернатора, детей, находящихся в областных больницах, подарками обеспечат областные власти, а на местах – это задача городских и районных властей.

«Главное, ни один ребенок не должен остаться без внимания и подарка», — сказал Тулеев.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/76757.html

Как подчеркнул во время сегодняшнего селектора губернатор Аман Тулеев, ни один ребенок не останется без внимания и подарка.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: