Войти на сайт

Похудевшая на сорок килограмм жительница Березовского получила «черное золото»

Фото © kuzbass85.ru

Таким образом, 43-летняя медсестра стала первой участницей акции в поддержку здорового образа жизни, объявленной губернатором Аманом Тулеевым в рамках бюджетного послания.

Областная массовая газета «Кузбасс» сообщает, что пять тонн угля по этой акции Елена Сальникова получила накануне.

В сообщении издания поясняется, что ей полагалось 39 тонн угля – по тонне за каждый сброшенный килограмм, но такого количества «черного золота» березовчанке не понадобилось.

«Я думала: шутка, когда услышала осенью, в Бюджетном послании по ТВ, о том, как важно кузбассовцам поддерживать себя в хорошей физической форме. И что тем, кто проявит силу воли и удивит себя и всех, рекордно похудев, будет подарок – уголь. За каждый сброшенный килограмм – 1 тонна угля, — рассказывает Елена. – Я на тот момент уже серьезно занималась собой. Начала худеть еще 29 июля. Весила тогда 112 кг 900 г. А пять месяцев спустя вешу уже 74 кг 900 г».

Отмечается, что жительнице Березовской бесплатно выделили уголь из партии, что идет на экспорт.

«Ощущаю себя Золушкой, только что ставшей принцессой», — цитирует издание слова Сальниковой.

Также в материале приводится секрет похудения жительницы Кузбасса, который заключается в регулярных упражнениях на велотренажере, катании на лыжах и коньках, а также сбалансированном полезном питании.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/76820.html

Таким образом, 43-летняя медсестра стала первой участницей акции в поддержку здорового образа жизни, объявленной губернатором Аманом Тулеевым в рамках бюджетного послания.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: