Войти на сайт

Часы на кемеровском главпочтамте начали показывать неправильное время

Фото © "МедиаКузбасс"

Как сообщили «МедиаКузбассу» очевидцы, один из циферблатов показывает неверное время. В организации, обслуживающей объект, заверили, что вскоре все починят.

По сообщению очевидцев, стрелки часов замерли на циферблате, расположенном на главпочтамте по проспекту Советскому, дом 61, на отметке 05:40.

При этом два других циферблата показывают правильное время.

Наш корреспондент, прибывший на место спустя несколько минут после сообщения очевидцев, сфотографировал часы, которые к тому моменту уже показывали 05:50.

Как стало известно «МедиаКузбассу», за данный объект отвечает МП «Кемеровогорсвет».

Директор предприятия Сергей Остроумов сообщил нам в пятницу, что узнал об этом от журналистов «МедиаКузбасса». По его словам, такое происходит с часами нечасто, однако, вполне возможно.

«Механизму десять лет, поступали предложения заменить механизм, освещение, модернизировать часы, но финансирования нет», — сказал собеседник сайта.

Он заверил, что вскоре специалист проверит механизм и устранит неисправность.

Также он добавил, что в ведении «Кемеровогорсвета» находятся еще электронные барометр и два термометра на здании главпочтамта.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/76852.html

Как сообщили «МедиаКузбассу» очевидцы, один из циферблатов показывает неверное время. В организации, обслуживающей объект, заверили, что вскоре все починят.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: