Войти на сайт

Городской конкурс снеговиков пройдет в Новокузнецке

Фото © urfo.org

И взрослые, и дети приглашаются к участию в конкурсе снеговиков «Снежный ангел», который пройдет завтра, 29 декабря, сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.

В сообщении поясняется, что старт конкурса будет дан в 15:00 местного времени в артсквере.

«Можно работать по одному, а можно и группами. Главное – это веселое предновогоднее настроение, фантазия и прекрасное общение за общим делом. Администрация города и Новокузнецкий цирк вместе выберут самых лучших «Снежных Ангелов», и их авторы получат призы от Новокузнецкого цирка», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что всех участников ждет горячий чай и угощения, море веселья и много новых друзей и единомышленников.

В то же время в Белове, где еще недавно, по сообщениям местных властей, вандалы громили снеговиков и снежные скульптуры, проведены профилактические беседы со школьниками.

Правда, как подчеркнул в беседе с корреспондентом «МедиаКузбасса» замглавы города по координации работы правоохранительных органов и органов   военного  управления Сергей Истомин, полной уверенности в том, что именно вандализм стал причиной разрушения снежных скульптур, нет.

Власти, конечно, обращались в органы внутренних дел, но считают, что разрушиться скульптуры могли и сами вследствие с резкими перепадами температур.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/76942.html

И взрослые, и дети приглашаются к участию в конкурсе снеговиков «Снежный ангел», который пройдет завтра, 29 декабря, сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: