Войти на сайт

Проект спасателей-общественников выиграл грант в Кузбассе

Фото © cs629410.vk.me

Конкурсная комиссия рассмотрела почти три десятка заявок, отобрав лучшие, которые получат государственную поддержку на 2,8 млн рублей.

Как сообщается на сайте кузбасского центра «Инициатива», конкурс проводился в соответствии с постановлением коллегии обладминистрации и финансируется из федерального бюджета.

Отмечается, что заявки на конкурс социально ориентированные некоммерческие организации, разработавшие социально значимые проекты, подавали в течение ноября. Всего на конкурс поступило 29 таких заявок.

«По итогам заседания комиссии 18 декабря были определены победители. В список победителей конкурса вошли восемь социально ориентированных некоммерческих организаций. Общая сумма государственной поддержки организаций-победителей по итогам конкурса составит 2,8 млн рублей», — говорится в сообщении.

В числе победителей конкурса оказалось Кемеровское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» с проектом «Общественный патруль».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/76974.html

Конкурсная комиссия рассмотрела почти три десятка заявок, отобрав лучшие, которые получат государственную поддержку на 2,8 млн рублей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: