Войти на сайт

Кузбасский Дед Мороз побывал в гостях у Андрея Малахова

Фото © s3.stc.all.kpcdn.net

История про бездетного Деда Мороза, нашедшего дочку-Снегурочку, потрясла телеведущего.

Напомним, Анатолий Иванов десять лет назад вместе с женой Татьяной под Новый год взял и открыл калитку своей избы — для поселковых ребятишек.

Он поставил в ограде новогоднюю елку, украсил избу снаружи гирляндами, сделал горку, надел костюм Деда Мороза. И малыши всю зиму, до самой весны, ходили к Ивановым — кататься, Деда Мороза обнять, с ним поиграть, да чая с пирожками и конфетами у Ивановых — у бабушки Тани — в любое время попить.

А потом с Дедом Морозом — «Анатольичем» — произошло чудо. Он нашел в заброшенном доме девочку-сироту, округа сразу окрестила ее Снегурочкой.

Родная мама Снегурочки, выпускница интерната, скиталась с дочкой по углам. И заботу, помощь, любовь Ивановых приняла с облегчением.

С тех пор Снегурочка живет в доме Деда Мороза-«Анатольича».

А ее родную маму — Дед Мороз с женой Татьяной — все эти годы тоже «ведет» по жизни. И у нее теперь, наконец, обычная жизнь: работа, семья, в том числе родился сын. Деду Морозу — Морозко.

После того, как «Комсомолка» рассказала историю Ивановых, о том, как бездетный Дед Мороз сделал Сказочный дом, с 50 тысячами лампочек — на стенах снаружи, как нашел дочку Снегурочку, у которой и день рождения-то оказался 1 января, после этого Ивановых пригласили в Москву, на ТВ, к Андрею Малахову.

— В понедельник мы были на съемках в «Пусть говорят». А в среду, прилетев домой, в Кузбасс, уже посмотрели «нашу» передачу, — рассказывает Анатолий Анатольевич. — Всем спасибо за такой волшебный новогодний подарок!

На съемках Дед Мороз-«Анатольич» познакомился с главным Дедом Морозом России — из Великого Устюга. И вместе с дочкой Снегурочкой рассказал об их Сказочном доме, украшенном гирляндами и освещающем улицу.

— Посмотреть на Снегурочку приехал на ТВ и ее родной отец, который давно ее бросил, его пригласила на съемки команда Малахова, — говорит Анатолий Анатольевич. — А мы и не знали. Наша Алина его и не помнит.

Она испугалась отца, заплакала, обняла Деда Мороза. И так и не впустила родного отца в свою жизнь, в сказку, подаренную ей Дедом Морозом-«Анатольичем».

Из Москвы в Кузбасс 6-летняя Алина-Снегурочка торопилась, она соскучилась по их избе — Сказочному дому, по сияющим огонькам. И везла с собой Сказочный замок — подарок от «Пусть говорят».

Лариса Максименко

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/7749.html

История про бездетного Деда Мороза, нашедшего дочку-Снегурочку, потрясла телеведущего.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: