2°C, облачно
Войти на сайт

Бостонские медики оценили работу кемеровских кардиохирургов

Фото © childrenshospital.org

В рамках международного аудита бостонские медики также проконсультировали маленьких пациентов кардиоцентра и их родителей.

Как сообщает пресс-служба Кемеровского кардиологического центра, медучреждение успешно прошло квалификационный аудит Детской больницы Бостона.

По данным пресс-службы, с участием представителей больницы – кардиохирурга Кристофера Брэда, старшей медсестры Беверли Смол и специалиста по оценке соблюдения нормативных требований Кэрри Макэнени – в стенах кардиоцентра прошел круглый стол.

Мероприятие было посвящено организации работы детского кардиологического отделения, развитию кардиохирургии малышей и ряду других смежных вопросов.

Также сообщается, что в рамках круглого стола, прошедшего 18 января, была проведена комплексная оценка работы анестезиолого-реанимационного, кардиохирургического и детского отделений.

«Профессиональные навыки сотрудников нашего Центра и индивидуальный подход к каждому пациенту были высоко оценены нашими коллегами из Бостона», — сообщает пресс-служба, отмечая, что маленькие пациенты и их родители получили консультации специалистов мирового уровня.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/77537.html

В рамках международного аудита бостонские медики также проконсультировали маленьких пациентов кардиоцентра и их родителей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: