Войти на сайт

Почти 50 контрафактных спортивных костюмов изъяли в магазине в Кемерове

Фото © go32.ru

Суд в Кемерове оштрафовал предпринимателя, торговавшего контрафактной продукцией под брендом известных марок, на 125 тыс. рублей.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает, что проверка торговой точки в Ленинском районе Кемерова прошла после того, как один из покупателей остался недоволен качеством купленного в ней спортивного костюма.

Отмечается, что спортивные костюмы, замаскированные под продукцию известных торговых марок, отличала низкая стоимость. Кроме этого, на торговлю не было разрешения от правообладателей брендов.

«В общей сложности стражи порядка изъяли в бутике 47 спортивных костюмов с признаками подделки. Одежда была направлена на экспертизу в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Кемеровской области, по результатам которой вся продукция признана контрафактной», — говорится в сообщении.

Решением суда предприниматель, организовавший торговлю контрафактом, оштрафован на 125 тыс. рублей. Вся партия контрафактной продукции конфискована.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/77595.html

Суд в Кемерове оштрафовал предпринимателя, торговавшего контрафактной продукцией под брендом известных марок, на 125 тыс. рублей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: