Войти на сайт

Новокузнецкие депутаты недовольны грязью в пивных магазинах

Фото © cdn15.img22.ria.ru

Депутаты горсовета Новокузнецка в рамках партийного проекта совместно с городскими властями провели рейд по торговым точкам.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», поводом для проверок стали жалобы покупателей на завышение цен на продукты питания и нарушения санитарных норм в некоторых продуктовых магазинах.

«Комиссия провела мониторинг цен на яйца, молочную продукцию, масло подсолнечное, крупы. Факт повышения цены на данные товары не подтвердился», — говорится в сообщении.

Однако нарушения санитарных норм членами комиссии выявлены. Как подчеркивается в сообщении, «много нареканий» у чиновников, депутатов и общественников вызвали магазины по продаже пива.

«Как правило, они занимают небольшую площадь, однако санитарно-гигиеническое состояние этих магазинов оставляет желать лучшего. Свои замечания участники рейда оставили в Книгах жалоб и предложений», — сообщает пресс-служба.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/77750.html

Депутаты горсовета Новокузнецка в рамках партийного проекта совместно с городскими властями провели рейд по торговым точкам.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: