Войти на сайт

Жительница Белова хочет сбросить десятки кило ради мечты о свадьбе и детях

Фото © ngrinko.com

Давняя мечта о семье и детях, а также настойчивость будущего мужа, уже трижды делавшего предложение руки и сердца, привели жительницу поселка Инской города Белово на кастинг шоу для желающих похудеть «Жги-шоу».

В разговоре с журналистом «МедиаКузбасса» 32-летняя Ксения Антонова признается честно: «Свои килограммы я наела».

Как пояснила собеседница сайта, учась в техникуме в Белове, она жила бедно, а как только устроилась работать в магазин и стала получать стабильную зарплату, то в прямом смысле «набросилась на еду» и тратила не нее ползарплаты.

Позже, уехав в столицу, она также нашла стабильную работу, что позволило поддерживать аппетит. В итоге с 81 кг после окончания техникума за 12 лет жизни в Москве она располнела до 115 кг. Сейчас же ее вес, как рассказала Ксения, достиг 144,6 кг.

Это повлекло за собой не только массу неудобств, признается собеседница сайта, но и проблем со здоровьем.

«Врачи говорят, что с ожирением трудно забеременеть и родить», — сетует Ксения.

Но на решительный шаг – участие в ток-шоу для желающих похудеть, которое вскоре стартует на губернском телеканале «СТС-Кузбасс», ее подтолкнул ее будущий муж Алексей. Ради нее он отказался от работы в Москве и приехал с ней в Белово, где сейчас работает охранником на местной ГРЭС.

Оказывается, познакомившись с Ксенией два года назад через социальную сеть (5 февраля они отметили вторую годовщину со дня знакомства), он трижды делал ей предложение руки и сердца.

«Я говорила ему «да», но с оговоркой, что мне нужно похудеть», — рассказывает Ксения, поясняя, что для нее психологически тяжело было бы пойти под венец в свадебном платье при таком весе.

И теперь она надеется, что шоу поможет ей сбросить лишние килограммы. «Сама я не могу, мне нужна помощь, я мечтаю об этом», — говорит собеседница сайта.

Оба они мечтают о детях и надеются, что Ксении удастся пройти кастинг.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/78397.html

Давняя мечта о семье и детях, а также настойчивость будущего мужа, уже трижды делавшего предложение руки и сердца, привели жительницу поселка Инской города Белово на кастинг шоу для желающих похудеть «Жги-шоу».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: