Войти на сайт

Чемпион Кузбасса по самбо заставит похудеть жителей Кемеровского района

Фото © pro-zdorov.ru

Многократный чемпион Кузбасса по самбо, дзюдо, паэурлифтингу и бодибилдингу Руслан Перевалов будет заниматься с желающими сбросить лишний вес кемеровчанами.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Кемеровского района.

В сообщении поясняется, что акция организована администрацией в поддержку региональной кампании по пропаганде здорового образа жизни, которую инициировал губернатор области Аман Тулеев.

С 1 февраля по 1 декабря текущего года совершеннолетние жители района, имеющие излишек веса от пяти килограммов и выше, могут принять участие в специальной акции для худеющих.

Отмечается, что в течение нескольких месяцев добровольцы будут худеть под наблюдением медицинских работников, а также тренироваться по индивидуальным программам. В частности, занятия с участниками проекта будет вести многократный чемпион Кузбасса по дзюдо и самбо, пауэрлифтингу и бодибилдингу Руслан Перевалов.

Также пресс-служба сообщает, что итоги подведут в конце года. Тогда же победителей наградят в двух номинациях: «Лучший командный рекорд в снижении веса» и «Лучший личный рекорд в снижении веса».

В числе призов – «Корзина здоровья» из экологически чистых продуктов фермеров района и абонемент в тренажерный зал.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/79080.html

Многократный чемпион Кузбасса по самбо, дзюдо, паэурлифтингу и бодибилдингу Руслан Перевалов будет заниматься с желающими сбросить лишний вес кемеровчанами.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: