Войти на сайт

Жителя Мариинска уговаривали не прыгать с балкона на протяжении суток

Фото © primnews.ru

Больной мужчина, состоящий на учете в органах социальной защиты населения Мариинска, неоднократно порывался выйти на балкон и спрыгнуть.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в соцзащите, инцидент произошел 5 марта утром. Именно тогда в оперативные службы города поступило сообщение о том, что мужчина пытается выпрыгнуть из окна.

На место по адресу улица Юбилейная, 18А, прибыли спасатели, полицейские, но после неудачных попыток установить контакт с мужчиной было принято решение вызвать на помощь психолога социальной защиты населения.

В органах соцзащиты сайту уточнили, что мужчина 1961 года рождения находится под наблюдением социальных работников, состоит на учете.

Психолог Юлия Зимнухова в ходе переговоров также пыталась уговорить мужчину не прыгать вниз, спасатели Мариинского ПАСО также препятствовали данному поступку.

В итоге, успокоить мужчину удалось только бригаде медиков, поставивших ему успокоительные уколы. Все переговоры заняли почти сутки.

В настоящее время психолог вместе с руководством центра соцзащиты вновь отправились к подопечному, чтобы убедиться, что с ним все хорошо.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/79287.html

Больной мужчина, состоящий на учете в органах социальной защиты населения Мариинска, неоднократно порывался выйти на балкон и спрыгнуть.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: