Войти на сайт

Кемеровские медики призывают местных жителей наслаждаться жизнью

Фото © nashaplaneta.su

В честь Международного дня счастья медики представили пользователям сети интернет ряд простых правил, как стать счастливыми.

Эти правила представлены на сайте департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.

В сообщении говорится, что для того, чтобы стать хоть чуточку счастливее, необходимо позволить себе наслаждаться. Правда, отмечается, что для этого необходимо потратить время, что проблематично в нынешних условиях.

«И, именно поэтому, людям, которые хотят наслаждаться жизнью такой, какая она есть, нужно освободить время для наслаждения (…) Тот, кто хочет пережить наслаждение, должен отставить иные виды активности и полностью сконцентрироваться на этом приятном занятии», — говорится в сообщении.

Также медики советуют наслаждаться каждой секундой повседневной жизни.

Кроме того, рекомендуется делиться впечатлениями об удовольствиях.

«Если научиться воспринимать мир без завышенных ожиданий, радоваться даже мелочам, то жизнь приобретает более насыщенный вкус, все вокруг организуется таким волшебным образом, будто все человечество вступило в сговор с целью сделать вас счастливым человеком», — отмечается в сообщении.

Напомним, что Международный день счастья, который отмечается 20 марта, был учрежден Генассамблеей ООН 28 июня 2012 года с целью поддержания той идеи, что стремления к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/79728.html

В честь Международного дня счастья медики представили пользователям сети интернет ряд простых правил, как стать счастливыми.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: