Войти на сайт

Театральные костюмы выставят в Драмтеатре в честь праздника в Кемерове

Фото © o-kemerovo.ru

Примерить их, к сожалению, нельзя, но сфотографироваться с ними разрешается, сообщает пресс-служба Кемеровского областного театра драмы.

В сообщении говорится, что целый ряд мероприятий намечен на воскресенье, 27 марта, в рамках Международного дня театра.

Отмечается, что в этот день будут функционировать сразу все театральные площадки.

Одним из оригинальных моментов пресс-служба называет выставку новых экспонатов в музее театра – костюмов из спектаклей разных лет.

«Костюмы можно не только внимательно рассмотреть, но и, главное, сфотографироваться с тем, что понравится особенно», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что в зале драматургов на больших, специально оборудованных, планшетах любой может оставить письмо-послание любимому артисту, поздравление или пожелание театру.

Но, как подчеркивает пресс-служба, главные события дня пройдут на сцене — в сердце театра. Сперва маленьким зрителям покажут спектакль «Маша и Медведь», затем любители квартирников смогут насладиться романсами в исполнении молодых артистов, после чего в Звездном зале состоится спектакль «В тени виноградника».

Продолжится «День в театре» комедией «Шикарная свадьба», творческой встречей с молодежным составом труппы.

«Часть средств, единогласно решено всеми участниками акции, театры перечислят в Фонд празднования Дня Шахтера, на строительство детской больницы», — сообщает пресс-служба.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/79869.html

Примерить их, к сожалению, нельзя, но сфотографироваться с ними разрешается, сообщает пресс-служба Кемеровского областного театра драмы.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: