Войти на сайт

Глава Белова попросил горожан прислать фото проблемных участков дорог

Фото © cs630122.vk.me

Алексей Курносов в социальных сетях обратился к жителям Белова с просьбой совместно определить места для ямочного ремонта дорог.

Как сообщил Курносов на своей страничке в соцсети «ВКонтакте», горожанам предлагается присылать фотографии проблемных участков дорог.

Также градоначальник сообщает, что речь идет о ямочном ремонте дорог, который в этом году будет выполнен на общей площади в две тысячи квадратных метров.

«Проведение капитального ремонта всех дорог невозможно вследствие большой стоимости подобных работ. Вызвано это тяжелой экономической ситуацией в стране. Как следствие это привело к уменьшению средств в городском и областном бюджете», — пишет Курносов.

В настоящее время, как говорится на страничке Курносова, в городе начались ямочные ремонты с применением технологии «холодного» асфальта, которая позволяет не дожидаться установки среднесуточной плюсовой температуры.

«Благодаря этой технологии мы можем гораздо раньше отремонтировать пробоины в асфальте, не дать им увеличиться в объемах до лета. Таким образом, мы можем заделать появившиеся выбоины на дорогах в ближайшее время», — пишет глава города.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/80000.html

Алексей Курносов в социальных сетях обратился к жителям Белова с просьбой совместно определить места для ямочного ремонта дорог.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: