Войти на сайт

Хаски и ретро-мотоциклы: Кемерово посетят необычные путешественники

Фото © gazeta.a42.ru

Команда из шестерых человек отправилась в путешествие по материку на советских ретро-мотоциклах. Вместе с собой они взяли четыре собаки породы хаски.

В числе путешественников оказалась жительница Германии, остальные ребята едут из Красноярска. Маршрут пролегает по городам Сибири — Кемерово, Новосибирск, Омск. После чего они отправятся в Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Казань, Нижний Новгород и другие города. Кроме того, путешественники планируют побывать в европейских странах, Иране и Грузии. Ребята не только получают удовольствие от поездок по различным местностям, но и снимают фильм о своём путешествии, проводят творческие встречи, рассказывая желающим о том, как можно жить в дороге и работать удалённо.

«В первую очередь для нас это путешествие — обучение искусству в его различных формах у разных мастеров своего дела, обмен опытом. Во-вторых, мы основали собственный формат путешествия, изюминками которого стали наши четвероногие спутники — четыре собаки хаски. Мы вместе с ними ходим в походы, тренируемся и катаемся на лонгбордах. Ещё одной особенностью стали саморучно отреставрированные советские ретро-мотоциклы «Урал» и «Днепр» с боковыми колясками», — рассказали «Газете Кемерова» Константин Миллер и Константин Яблонских.

По словам команды, путешествие только стартовало. Впереди — длинное и спонтанное приключение, о котором они будут рассказывать в своём блоге.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/92848.html

Команда из шестерых человек отправилась в путешествие по материку на советских ретро-мотоциклах. Вместе с собой они взяли четыре собаки породы хаски.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: